Расписание

(Скачать)

На занятие по кундалини-йоге и цигун запись обязательна!

7:00 - 8:30 Понедельник Малый зал Хатха-йога Шестаков Евгений
9:00 - 10:30 Понедельник Большой зал Айенгар-йога Тасун Людмила
12:10 - 13:40 Понедельник Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
16:30-18:00 Понедельник Большой зал Цигун Зырянова Оксана
18:00 - 19:30 Понедельник Большой зал Айенгар-йога Жулковская Мария
18:30 - 20:00 Понедельник Малый зал Айенгар-йога Розенберг Анна
19:30 - 21:00 Понедельник Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
20:00 - 21:30 Понедельник Малый зал Хатха-йога Шестаков Евгений
9:00 - 10:30 Вторник Малый зал Indian Tribal Fusion Кузьменко Ирина
9:30 - 11:00 Вторник Большой зал Айенгар-йога Жулковская Мария
10:45 - 12:15 Вторник Малый зал Индийские танцы Кузьменко Ирина
12:30 - 14:00 Вторник Малый зал Индийские танцы Кузьменко Ирина
15:00 - 16:30 Вторник Большой зал Йога для начинающих (Айенгар-йога) Зинченко Маргарита
17:30 - 19:00 Вторник Большой зал Айенгар-йога Розенберг Анна
17:30 - 19:00 Вторник Малый зал Хатха-йога Петров Артем
19:05- 20:35 Вторник Большой зал Айенгар-йога Берсенева Елена
19:15 - 20:45 Вторник Малый зал Хатха-йога Коробин Дмитрий
7:00 - 8:30 Среда Малый зал Хатха-йога Шестаков Евгений
9:00 - 10:30 Среда Большой зал Айенгар-йога Тасун Людмила
12:10 - 13:40 Среда Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
16:30-18:00 Среда Большой зал Цигун Зырянова Оксана
18:00 - 19:30 Среда Большой зал Айенгар-йога Тасун Людмила
18:30 - 20:00 Среда Малый зал Айенгар-йога Розенберг Анна
19:30 - 21:00 Среда Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
20:00 - 21:30 Среда Малый зал Хатха-йога Шестаков Евгений
9:00 - 10:30 Четверг Малый зал Indian Tribal Fusion Кузьменко Ирина
9:30 - 11:00 Четверг Большой зал Айенгар-йога Жулковская Мария
10:45-12:15 Четверг Малый зал Индийские танцы Кузьменко Ирина
12:30 - 14:00 Четверг Малый зал Индийские танцы Кузьменко Ирина
15:00-16:30 Четверг Большой зал Йога для начинающих (Айенгар-йога) Зинченко Маргарита
17:30 - 19:00 Четверг Малый зал Хатха-йога Петров Артем
17:30 - 19:00 Четверг Большой зал Айенгар-йога Розенберг Анна
19:05 - 20:35 Четверг Большой зал Айенгар-йога Берсенева Елена
19:15 - 20:45 Четверг Малый зал Хатха-йога Коробин Дмитрий
7:00 - 8:30 Пятница Малый зал Хатха-йога Шестаков Евгений
9:00 - 10:30 Пятница Большой зал Айенгар-йога Тасун Людмила
12:10 - 13:40 Пятница Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
18:00 - 19:30 Пятница Большой зал Айенгар-йога Жулковская Мария
18:30 - 20:00 Пятница Малый зал Пранаяма Розенберг Анна
19:30 - 21:00 Пятница Большой зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
10:00 - 11:30 Суббота Большой зал Хатха-йога Шабанов Юрий
10:00 - 11:30 Суббота Малый зал Кундалини Йога Евгения Бардадым
11:30 - 13:00 Суббота Большой зал «Здоровая спина» (Айенгар-йога) Тасун Людмила
11:30 - 13:00 Суббота Малый зал Цигун Зырянова Оксана
10:00 - 11:30 Воскресение Малый зал Хатха-йога Уфимцева Светлана
10:00 - 11:30 Воскресение Большой зал Женский класс (Айенгар-йога) Розенберг Анна
12:00 - 13:30 Воскресение Большой зал «Здоровая спина» (Айенгар-йога) Розенберг Анна
12:00 - 13:30 Воскресение Малый зал Йога-медитация Уфимцева Светлана

Поделиться:

X

Записаться